Слава Калошин

мне сниться покойная мать же неделю сначала она приходила одна сейчас водит меня по мертвым друзьям и родственникам

Вячеслав Трофимов

Есть очень простой и безопасный ритуал. чтобы покойники не приходили и не безпокоили. Значит так, идете на кладбище на могилу своей матери, пить спиртное не обязательно, но покушать - обязательно. Пришли, на могилку положили угощение, потом сами покушали. Глв=авное поговорить с покойницей. Тихо, шепотом помяните её хорошие дела и поступки. Вспомните что-нибудь хорошее, что вы о ней помните только хорошее. Потом уходите, угощение не трогаете. Только за собой соберите и в самую последнюю минуту на памятник или на могилу положите руку и скажите: //Я к тебе буду приходить, а ты ко мне нет. // ГЛАВНОЕ условие: не оглядывайтесь, пока за вами не закроется дверь, Дверь квартиры, дверь подъезда, дверь машины. Ничего страшного нет, но если не получится -надо еще раз сделать.

Сергей Колесников

фото свое пришлите для просмотра

В2
Волчара 2010

помянуть надо

Иосиф Дубовской

пойдите в церковь, закажите панихиду за маму и сорокауст за упокой всех родственников и знакомых

Denis

Предупреждает вас, что то не так в жизни делаете.