Александр Антошин

к чему второй раз подряд за неделю снится, что покойная бабушка угощает меня и др. родственников едой, конфетой

Димас

Поминать её надо. Сходите в церковь, закажите записку об упокоении или панихиду.

Изабелла Боня

сходите в церковь, свечку поставьте бабушке за упокой.

Антон

надо навестить на кладбище. Покойник обычно приходит во сне как бы напоминая о себе!

Зи
Зинфира

Это к удаче, прибыли! Брать что-либо у покойных всегда к радости! Нельзя давать им.

Азер Халилов

помяните конфетами свою бабушку