Александр Михеев

Клетки животных можно иследовать только с промощью электронного микроскопа?

Сергей Демин

Да нет, можно обычными микроскопами. Кстати, например яйцо страуса - это одна клетка, её и без микроскопа отлично видно.

Алексей

Таких животных нет, все животные, по определению, эуметазои, их и их клетки видно в световой микроскоп. Бактерий даже видно в световой микроскоп. А вот вирусы видны только в электронный, но они не животные!