Та
Татьяна

Бегает по квартире такая вот херовина. расскажите кто что знает, может кто встречал. Че ей надо опасна ли она для человека?

Валентин Бутаков

Многоножка Мухоловка обыкновенная - Scutigera coleoptrata, отряд Скутигеры - Scutigeridae.
Во многих южных странах мухоловок в домах оберегают, ценя их
деятельность по уничтожению кровососущих насекомых. Боязнь их укуса
необоснована. Их челюсти так слабы, что они не могут проколоть кожу.

Maksim Makarov

мухоловка, ест всех насекомых может укусить в порядке самозащиты, но челюсти слабые, поэтому обычно кожу не прокусывает,

Наталья Шатохина

С пивом потянет...)))

Саша Гетманский

какой ужас!!! низнаю, но я таких тварей боюсь, для мненя все опасны.

Инна Квин

да не не опасно но неприятно))

Дм
Дмитрий

надо разводить и продавать

Ольга Панагуца

В сырых помещениях они обитают просушите квартиру и их не станет.

Евгений Топилин

Пусть живет, тараканов не будет.