Odilbek Khudaynazarov

Опасны ли бультерьеры для человека?

Я не раз слышал, что это гордые и любящие хозяина собаки, однако они в первую очередь бойцовые псы. Меня привлекают бультерьеры. Но на улице я постоянно опасаюсь чужих булей...

Екатерина Оленцевич

Самое опасное животное - это ЧЕЛОВЕК !!!

Александр Хаманов

бойцовых псов-нет вообще!!!! а опасны только не адекватные хозяева которые не воспитывают данных собак ((((((((((

Марина Музыка

Господи.. . Я была, есть и буду владельцем так называемых "бойцовых" пород. и могу вам смело сказать, что все зависит от воспитания! и только! ! Но к сожалению встречаются так называемые "хозяева", которые заводят такие породы чтобы.. попантоваться! ! за то когда собака вырастает, она становится неадекватной.. ! вот таких хозяев надо вообще сразу же на 10 лет сажать! бесят такие люди..

Колян

опасны только те собаки, у которых независимо от породы неадекватный хозяин, не слышащий про дрессировку
кстати назовите группу FCI,признанную как "бойцовые псы"

Furkat

Все зависит от хозяина и генетической предрасположенности.

Алексей Парамонов

були очень дружелюбные собаки, никогда не опасаюсь, и моей собаке они тоже нравятся

Ирина Карпова

нормальная собака! но лучше переплатить и взять из питомника а не гденибуть на базаре или в переходе

Юра Цыплухин

ага, и поселите ее у себя в двушке, вот радости будет и вам и собаке и соседям!

Алина Грачева

самая лучшая порода в мире!!!

Женя

Бойтесь больше, собаки это чувствуют и на таких и кидаются. Боитесь - не заводите, тем более, как я понимаю, о собаках и в особенности о классификации пород вы особо не осведомлены.

http://ru.wikipedia. org/wiki/Бультерьер - почитайте, где хоть 1 слово про бои?

Ирина Галаева

Смотря как собаку воспитовали, у моих знакомых есть бультерьер, вполне воспитанный, добрый и преданный пёсик и я ничуть не опасаюсь при виде это пса.
"Собака некогда первая не на подёт на человека"(С)

Дмитрий Якунин

Бойцовые собаки - это собаки, которых выводили и используют для боев с собаками ( или другими животными ) .
Бультерьер http://ru.wikipedia.org/wiki/Бультерьер выводился не для нападения на человека ))

Рустам

всё зависит от хозяина который его учит росто постарайся его приучить к себе что бы не был опсным вот и всё.

Светлана Рушева

очень добрая порода к людям...

Оксана Суворова

Характер бультерьера отличает уравновешенность и спокойствие. Бультерьер сочетает в себе непосредственность и активность терьера, и бесстрашие бульдога.