Влад Степанов

Сел поел и полный порядок, пошел горы сворачивать ?

At
Aton

после вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать

Алишер Назаров

Шахтер?, горняк? сил много?... у меня на даче сарай снести надо, не, я подкормлю конечно!, давай!))))

Саша

Послеобеденный отдых у арабов называется كيف‎‎ - кайф.... Подожди два часа, потом свернешь чего хотел..)

Антон

Тогда на сон клонит))

Mechislav Bolf

неее, лег поспать!

Анастасия

Смотря чего поел

Рустам Халиуллин

А как же режим - обожремся и лежим?

Юлия

Это про меня.
Я никогда не лежу после еды. Сразу иду работать или прогуляться (если выходная)

Анька Лушина

После сытного обеда полагается поспать. Горы сворачивают пусть другие, кого не докормили.