Евгения Игнатова

сколько времени пройдёт с того момента как поел до момента когда пошел в туалет

Ра
Рамаз

у всех по разному. Это также от подвижности, свежего воздуха зависит, ну и естественно обмена веществ. Некоторые через часа 4 срать бегут, а некоторые и через 3 дня.

Наталия Цыганкова

Ваще то у каждого свой режим, и зачастую прием пищи никак не влияет.

Наталья Федоренко

смотря что и сколько было съедено...