Анастасия Шамрай

когда поел сколько нужно времени подождать, чтобы потом лечь на диван?

Наташа Щербакова

Полежать то можно и сразу. Даже рекомендовано. А вот на ночь, не позже чем за пару часов до сна.

Марина Рудакова

сразу ложись, тяжело сидеть

Павел Пронин

Слышала когда-то, что балетные полчаса после еды не присаживаются. Но это какая сила воли нужна..

Игорь

Я иногда прямо на диване и ем)) ) Что за бред?)

Валентина Саратцева

ну я когда поем десять минут сижу - а то если сразу начну ходить то и стошнить может. ну а потом можно и прилечь. для лучшего пищеварения - на левый бок.

Илона G

Днем даже нужно это сделать, если хочется полежать. Себя надо иногда баловать.

Лена Вечкилёва

Говорят что последний приём пищи должен быть за 3-4- часа до сна. Ну а вам как удобней, так и ложитесь, хоть сразу, можно вообще не вставая с него есть)