Р.
Роман ....ov

Люди добрые, подскажите бестолоче, как убрать с компа вин 32???пожалуйста пошагово и подробно...

Ки
Киса

Вин 32? Да, не женского ума это дело )

Анастасия Климченко

Ольга, понимаете Win 32 это системный фаил его удалить значит остаться без операционки или проще убить комп
но бывает когда на компьютере сидит троян или какой нибудь другой вирус
этот фаил появляется в некоторых папках
Например: папка Мои Документы .

Яна Елисеева

начать установку винды, форматнуть диск, прекратить установку, ничего на диске не будет ни 32 ни 64

Ирина Поддорогина

1.Смотри покупаеш диск вин 7 можно скачать торрент скачать установщик и на флешку
2.Переустанавливаеш винду

3.Ну всё

4. Есть много уроков на ютубе

Анастасия

Можно его просто не включать. Эффект тот же.

Анастасия Акубардия

Ольк, скину смс телефон малчега.. . он все сделает.. . скажи что от меня...