Катерина Азарова

Заливаю видос на ютуб в 720р но доступно оно только доступно только в 360 и 720 нету 480 240р

как быть

Ре
Регина

радуйся

Наташа Щербакова

Знаки препинания? Порядок слов?

Ютуб постепенно обрабатывает видео. Оригинальное качество не доступно сразу.. .

Заливал ролик в 1080р, через какое то время он обрел свое оригинальное качество.

Василий

ааа я понял в чем проблема. . установи вот это для chrome
ссылку скопируй

chrome.google.com/webstore/detail/disable-youtube-html5-pla/enmofgaijnbjpblfljopnpdogpldapoc

если не получается, то пиши в личку у меня есть разные способы