Дмитрий Спиридонов

Сколько весит гвоздь, находчщийся ...

Сколько весит гвоздь, находящийся в воздухе между двух магнитов разной полярности????

Илья М

Гвоздь ничего не весит, поскольку ни на что не давит.
А вот вся система с магнитами становится тяжелее ровно на вес гвоздя.

Амирхон Мансуров

Если в воздухе, значит нисколько не весит, так как чтобы весить нужно касаться поверхности. Правильно?)

Ма
Максим

Вес от магнитов не зависит. Вес - это сила, в которой Земля притягивает тело. Тем более - "находЧщийся"!