Татьяна

Сколько будет весить человек на солнце?

Павел Жеребцов

Сколько сделаете, столько и будет. Вес - это сила рекции опоры. Ее можно сделать любой за счет ускорения.
Если человек свободно падает, то ноль, да

Елена Зубкова

нисколько, он просто сгорит.

Юл
Юлия

он уже не знает об этом и рассказать не сможет

Андрей

Если не брать во внимание того, что человек сгорит еще до попадания на поверхность солнца, а поверхность солнца не твердая то. .
Попробуем рассчитать:
P = G * M1 * M2 / R^2
Где Р - вес, G - гравитационная постоянная, М1,2 - масса солнца (2*10^30 кг) и человека (пусть 70 кг) , R - радиус солнца (6,958 * 10^8 м)
Подставляем, в формулу, получаем 19000 Н (для сравнения на земле вес такого человека составляет 686 Н)