Rina Pet

Сколько осей вращения у Солнца?

Лиза Иванова

два
вокруг оси и вокруг центра галактики

Наташа Щербакова

Конечно, пятнадцать.

К Е

Вообще, если не учитывать прецессию и не учитывать дифференцированное вращение, то одна.

Nurdin Kudaybergenov

вселенная летит к *уям и скоро сталкнётся на световых скоростях с другой вселенной, солнце всего лишь песчинка увлекаемая океанской волной в этом сложном процессе 🙂

Любашка Кислякова

Одна конечно!
Настоящая скорость вращения Солнца вокруг своей оси » 22,14 года » 22 года 51день 3часа ± 10 дней