Anton Gordienko

накрился телевизор Около полгода била маленькая полоска, а сегодня удвоилась, помогите.

Антон

купи новый, ремонт дороже выйдет

Ростислав Галкин

Полоска удвоилась? То есть одна полоска лучше двух? По мне две - как-то солиднее.

Елена Шелепина

Полоска это значит телевизор очень старый, лучше купить новый или просто бить по нему может пройти, но не факт

Евгения Таранова

Чем помочь, выкинуть?

Fb
Fbmvika

Если телек старый ламповый - то дело в блоке кадровой развёртки.. . Ну да и в современных тоже, только в стареньких хоть понять что-то можно, а в современных всё залито эпоксидкой - нихрена не поймёшь

Вася Пупкина

кинескоп ламповый ((((((((( сейчас и за 3-5 т р можно купить ЖК
я в инете смотрю все какие хочу каналы заодно и тут сижу ...тв на поисковике впиши и смотри

Анна Беспалова

Вообще как было правильно сказано нет большого смысла сейчас тебе заморачиваться над старым телеком. За эти деньги сам можешь посмотреть на сравни сколько можно выбрать http://nn.sravni.com/catc1081t16461.html
На мой взгляд новый телек будет хорошим вариантом решения проблемы