Антон

когда люди были еще на уровне человеческого стада до ервобытно общинного строя - мог ли человек самец увидив след

увидев след босой женской ступни на земле по запаху найти её и доганть?

Олег Писарев

Зачем мужику бегать за женщиной, в древние времена женщины не жили отдельно от мужчин. (В отличии от сегодняшнего времени).