Марина Комарова

сильно ли греется блок питания компьютера? можно ли вобще в БП убрать кулер? все таки на "мостах" М. платы же кулеров нету?

Валентина Пыко

Если БП фирменный и установлены достаточно мощные радиаторы теплоотводы в принципе можно, но не будет циркуляции воздуха в системном блоке.

Юлия Корниенко

Ага, убирай. Только в 01 не забудь позвонить предварительно

Зоя Антоновская

Ничего не трогай, пусть будет все как было.

Бахтиёр Бакоев

Убирай и сразу езжай за новым
На мостах есть радиаторы

Амирхон Мансуров

Нельзя) В нормальной атмосфере БП обычно холодный или чуть чуть теплый.

На
Надюшка

при нагрузке очень даже.

Анечка Сабурова

ну рискни лишней парой тысяч руб.