Red Berry

Германская интеллигенция высказала мнение, что их Президент Германии должен вместо того шоб сравнивать Путина с Гитлером

попросить на коленях у русских прощения за 27 миллионов убитых во Второй мировой русских!! ! Правильно так?

Dinara Mirzoeva

Да на коленях - сильно сказано. Пусть просто не забывают о своих миллионах и своём военном позоре.

Ми
Миша

Ссылку можно выложить

Иван Гришанов

так Германия уже лет 20 как просит прощения, даёт выплаты бывш узникам.. . Вот нам бы у них научиться хотя б перед своим народом извиниться