Руслан Ибляминов

Хочу этой зимой поехать отдохнуть, выбираю между курортом роза хутор (Сочи) и мальдивами, вы что бы выбрали ?

Сам я хочу и туда, и туда. ) Цена примерно одинаковая, что выбрали бы вы?

Не шутка ни в коем роде, цены в отелях роза хутор такие же как и на мальдивах...

Dorin

Шутник вы батенька. Только шутка неудачная.

Евгений Топунов

Я б ремень выбрала и отключила компъютер.

Мария Пиганова

Про цены верю. Выбор очевиден.

Кристина Гудинова

Конечно Сочи! А лучше Крым. Мальдивы это так непатриотично.

Валентина Пыко

Я бы отправился на Мале, давно мечтаю там побывать. На островах думаю будет скучно, т. к любитель движухи а не размеренного отдыха 🙂

Лёха

ремня бы тебе хорошего, Артёмка

Ай
Айнура

Странный перед вами стоит выбор.. . если это не шутка, то, конечно, Мальдивы.