Ольга Шилькова

Интересует отдых у моря, но можно и с экскурсиями, нам везде будет интересно первый раз, лишь бы было тепло

Татьяна Нефедова

Египет, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, Гоа.

Раз нет конкретных предпочтений, выбирайте что удобнее по перелёту и больше подходит по цене)

ЗЫ. Почти уверена, что выберите Египет или Таиланд)))

Нуридин Нурлаев

Ой, девочки, я б уже поспорила на тему дешевизны Египта.. . Смеюсь, сижу , -сейчас тот же Израиль (Эйлат) получается подешевле. Цены скакнули - мама не горюй.. И по турам и по самостоялке. В Египте фиг вы самостоятельно выиграете, если перелет не прямой и летите максимум на 2 недели, а в Израиле как раз полно недорогих перелетов и забронировать гостиницу, сами понимаете, нет проблем.

Евгения Луканцова

Зависит от Вашего бюджета. Самый дешевый - Египет.

Катюня Андержанова

Вьетнам, Таиланд.

Ан
Андрей

По соотношению цена/качество/интерес рекоменую Азиатский регион. Только лететь туда из любого нашего края не близко

Валентина Калайгерда

израйль-я переплевалась и коментами взбудоражила весь инет.... Дорого, хамство, самовлюблённость "избранного народа"....Полный отстой. В Египте и турции по крайней мере можно не выходить из отеля вообще ибо всё под боком и территория у отелей огромная... Я бы начала с Турции, потом Египет, Тай и Азия... собственно, так и начинала))) ) Хотя нет. пардон... сначала была Европа.... Тож ничего вариантец, но там нет тёплого моря.

Александра Распертова

Египет и Турция на данный момент банально и уже это точно не самые дешевые варианты отдыха, в этом году бюджетно можно съездить в Грецию, на Кипр, если хотите не особо экономичный вариант, выбирайте острова, Куба, Доминикана (там рай) , Мальдивы скучно, подходит только для пар и семейного отдыха без детей. В этом году очень актуальная страна Мексика, очень многие туристы летали туда этим летом. Плюс ко всему на островах тепло круглогодично. в Тайланде тоже неплохо, но туда ехать нужно не раньше ноября, потому что сейчас там сезон дождей

Светлана Юдович

Рекомендую вам обратиться за помощью в этом вопросе в эту компанию - http://reviewscompanies.ru/9621-kompaniya-okean-turov-otzyvy.html ,здесь огромный выбор всевозможных туров в Турцию, Испанию, Египет, Грецию, Кубу и много других стран.