Na Ta Lee

Страдаю СУДОРГАМИ ног! Они меня могут разбудить своей ЖУТКОЙ болью среди ночи или под утро. Что делать? помогите!

Алексей Спинка

Кальций, магний, калий. И может быть, что ноги перемерзают.

Наталья Чельманова

препараты магния пить-их полно в аптеке, любой абсолютно по бюджету

Иг
Игорь

К врачу...

Владимир Самыгин

недостаток кальция в крови

Александртатьян

к невропатологу он блокаторы может выпишет если витамины не помогут. идите к терапевту за направлением как раз анализы крови сдадите. или может мрт надо сделать посм. короче врачи в помощь

Дмитрий

Яиц много ешь или пей лучше.

Kirk Masaloff

Растирания можно сделать.