Настя Кулешова

Как решиться на серьезный шаг?

Не могу принять решение.... после 2ух лет встал серьезный вопрос о продолжении.... Есть сложности с ЕГО родителями (у меня) и с удаленностью его работы Не знаю как поступить -или пытаться зацепиться за него и за наше счастье или же отпустить его? УКже оба устали, оба на грани, но любим друг друга. Как быть?

Кристина 29.04.1991 Иван 22.05.1988

Дело в том что работа у него в деревне, там и живут его родители, и бизнесом они руководят вместе. Это такие люди, которым по барабану что им говоришь-никакой субординации, уважения к чужому мнению и тому подобное. ЕСли я спрашиваю-значит не просто так. Не надо тут умничать .Мешают они нам строить отношения! и это самая важная проблема. Не знаете что написать-помимо бытовых моментов-идите мимо. Умник

не надо мне изначально хамить.

Я не просто так спрашиваю такие вопросы в категории "Гадания". Меня не интересует куда, кому и с кем жить . Меня интересует другое-стоит ли бороться за наши отношения, или это бессмысленно и все равно они не дадут нам жизни. Вот и все.

Ксюша Суперская

Интерес вместо выполнения желания.

Дима

если вы посторонним людям хамите, то что говорить о потенциальных свекрах... это вам надо субординации и воспитанию поучиться

Та
Тамара

Если любовь и желание бороться за взаимны, то стоит бороться, а один в поле не воин...

..........aselya Akirova........

так ты с ним быть собираешься или с его родителями?

Ирина Мишина

отдельно жить с ним, а не с его родителями

Юлия

напиши в пусть говорят, там хорошо всем помогают