Кр
Кроль

а можно энергетический или магический барьер поставить от вампиров например пожилых родителей и не только.

как это сделать

Наталья Степина

да живите отдельно и не общайтесь со своими пожилыми родителями.

Bobur Qodirov

сама энергитический вампир и даже не знаю

Андрей Устиновский

да можно, не только от вампиров, любые барьеры от чего угодно.. . но вампиры, это чистая психология.. . с ними надо уметь общаться так что бы они не вредили.. . а барьер это другое.

Ни
Никита

терпеть маразм. без варика

Mashulya Podosinnikova

Личные защиты Вам в помощь.