Oльга Aршаева

Люблю вышивать крестиком. Подскажите где найти клиентов или фирмы которые покупают готовые работы или дают заказы.

Македонин Смб

сделайте свою группу в контакте, разместите объявления на сайтах, в газетах, и рекламируйте сами себя! Метрики, салфеточки, платочки!! ! некоторым нравится....

Александр Карлов

Зачем вам делиться заработком с посредниками? Продавайте сами.
В гугле полно учебных курсов по продажам любых товаров разными способами. Кроме социальных сетей, советую для начала еще использовать доски объявлений вроде авито. И активно искать людей, которые захотят это купить. Если они в другом городе - по почте наложенным платежом.

Ди
Дильраз

Зачем вам продавать каким то компаниям? Продавайте сами. Например через социальные сети. Создайте группу и продвигайте ее. Если сами не можете, то обращайтесь к профессионалам, они вам быстро продвигнут бизнес. Но естественно не бесплатно, но окупитесь быстро, если ваши работы поистине хороши.

Катя Катенька

Походить по магазинам, торгующими фурнитурой или подарками! Это самое тяжелое, найти рынок сбыта, мы много чего умеем, но никому это не нужно!

Алена Зиброва

можно вышить несколько картин, подобрать рамки, продавать. На крайний случай повесить у себя дома - тоже красиво