Аркадий Шпагин

Что может значить сей сон? Шутнички! К Вам просьба, не беспокойтесь по поводу написания ответа.

Я особо в значения и толкования и приметы снов не верю и не придаю им значения. Но этот сон, что-то меня насторожил. Вижу, как во сне я подхожу к какой-то стене-разрушенное здание (кажется это был чей-то чужой то-ли дом то-ли сарай), практически остался маленький кусок стены (где-то высотой с метр), и кладка в ней такая кирпичная-где красный кирпич, где просто камень вложен. А сверху стены, наверху стоит (именно стоит, а не лежит), дипломат (если помните такие, как мы в школу ходили вместо портфеля-кожанные). Я взяла его в одну руку, а другой тем временем, стараюсь выбить в середине кладки красный кирпич, тоесть как-бы разрушить стену до конца, но падают только два цельных кирпича и несколько обломков из цемента и песок. Потом я стала разглядывать кирпичи (эти 2 что упали и бросила затем там-же) где я удалилась прихватив с собой тот дипломат. Приношу его (дипломат) маме (она в настоящее время живёт от меня далеко в другой стране). И показываю его маме, открываю и говорю: смотри что я нашла, почи новый. Замки у дипломата были все хорошие, но что-то как будто плохо закрывались. Нутро дипломата было обшито голубой шелковой тканью в узор, и на верхней стенке изнутри, такой кармашек, как и в чемоданах. В самом дипломате была какая-то ерунда (мишура-не помню что именно), а из кармашка я достала деньги, много и крупными купюрами, но как-будто-бы не наши (подумала-потом по курсу обменяю), и где я их небрежно бросила в банку с водой (вода была как мыльный раствор). Незнаю, зачем и для чего я это сделала. Но потом моя мама их достает со временем чуть погодя и спрашивает: откуда у тебя деньги, ну я и сказала что нашла там-то там-то, на что она мне не поверила и мне пришлось ей соврать сказав что прислали письмом. Потом уж она мне поверила. Что потом дальше происходило-не помню. Растолкуйте пожалуйста, если Вас не затруднит. Заранее спасибо.

Сергей Денисеня

Вы возьмете на себя чужие заботы, захотите подзаработать но заработок не принесет ожидаемого результата, к тому же "грязные " деньги будут

Аня Смогоржевская

Все-таки побеспокоюсь. Содержание сна никакого значения для других людей не имеет. Это только ваши образы