Анна Самохина

Ребята подскажите телефончик в москве охранного предприятия где требуются сотрудники. за ранее спасибо

Анастасия Бриллиантова

вот если бы "заранее" правильно написал, то мог бы менеджером уже идти работать

Юлия Козулина

Охранные системы Гольфстрим +7 (495) 983-00-00 скажешь ты от агента: 185419

Света Миронова

если вы лицензированный охранник, могу посоветовать ЧОП Дике Секьюрити +7(495) 7815137 (там хоть соблюдают права работников, оформление по ТК)