Роман Фамилия

Здравствуйте. мне нужна работа. . мне 15 лет. Работу желательно чтобы сидеть с кем то, с инвалидами, стариками или детьми

Екатерина Закружная

Со стариками и инвалидами не только "сидеть" надо. За ними надо ухаживать, их надо обслуживать. Возможно мыть, кормить.. . Сомневаюсь что вы на такое способны. Слишком юны. Для ухода за инвалидами нужно минимальное представление о медицине, навыки.

Виктория Смоловская

Объявление на подъезд повесить

Илья

tutkagames.com/usablab/?r=67755590

Анна Разорёнова

соц. работник на дому, попробуйте в МУСЗНе договориться

Ан
Анна

я бы не своих доверила детей подростку. если не дай бог, что случится, вас даже к ответственности толком не привлекут.

Екатерина

Размечтался! Кто тебе людей-то доверит, сам еще ребенок! На такие должности требуется медицинское образование!

Валерий Кан

1. Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест больше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
2. У бедных нет денег платить няням да сиделкам, а богатые наймут с медицинским или педагогическим образованием.

Вы по сравнению с образованными неконкурентоспособны.

Поэтому если нужны деньги, соглашайтесь на любую работу, на которую вас вообще согласятся взять, а про "хочу" забудьте до получения диплома или хотя бы до 18 лет.

3. И вот теперь ищите на сайтах поисса работы и в газетах, и обойдите все больницы и дома престарелых вашего города.

Black And White Angel

Здесь проверенные сайты для заработка rabotay-v-internete.jimdo.com/