Вадим Кузьмин

стоит ли уехать в другую страну ради счастье если его в твоей стране нету?

Наталия Немировская

Да конечно ...только там не кто тоже ждать тебя не будет )

Жа
Жанна

Счастье не зависит от страны в которые Вы живете.

Влад

только сначала хорошо подумай о многом - там тебя ждут, что ты умеешь и это востребовано, знаешь ли язык, обычаи, едешь один или с семьёй, позволяет ли здоровье т. п.

Вера Мельник

Кто ищет - тот всегда найдёт ©

Sh
Shamshod

Стоит!

Medved

Хорошо там-где нас нет.

Евгений Мазур

Конечно стоит. Тут и думать не чего:)

Лю
Людмила

А с чего это ты взял что оно там твое счастье лежит?

Г.
Герой .

Ну если ты думаешь что в другой стране тебе счастье на голову упадёт, вместе с мешком денег, то нет, не стоит. Так как и в другой стране пахать нужно будет и счастье зарабатывать.

Наталья Саглаева

Смотря что для Вас является счастьем...

Дима Голубев

А в другой стране тебе счастье преподнесут на тарелочке с голубой каемочкой?