Axtam Yunusov

Какое вкуснючее печенье умеете готовить? А рецептом поделитесь?))

Анастасия Моргунова

Творожное. Творог ( 1-2 пачки) , сливочное масло ( холодное потереть на крупной терке-150-200г.) , сахар, мука, чтобы тесто было достаточно крутое. Замесить, раскатать слоем примерно в 1 см, намазать белком, взбитым с сахаром добела, свернуть в рулет, порезать поперек на кусочки толщиной примерно в 1 см, каждый кусочек прижать в середине пальцем и выпекать.