Ма
Маша

Поделитесь рецептов песочного печенья.

img

Нужно что-то подобное. В семье все любят гиперсыпучее печенье) всем спасибо за рецепты!

Ирина Филимонова

Отличный рецепт песочного печенья, который готовится не на слив. масле, а на жиру. Рецепт здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

а вы печеньем поделитесь??

Станислав Егоров

Стандартное песочное тесто -растопить маргарин + яйца (пачка мргарина+2 яйца) , чуть (на кончике ножа) соль+ сахар -стакан. перемешать+ мука -сколько возмёт тесто. Когда я училась в школе -нас на уроках труда этому учили. ..В это тесто, как писали выше, можно вместо маргарина добавить свинной жир или, даже, свинные шкварки-через мясорубку. Ещё вариант - если не класть сахар, то горячее печенье посыпать сахарной пудрой.