Илья Кирьянов

не пришли детских за сентябрь ?

мне не пришли детское пособие до 3-х лет, за один месяц, что мне делать? если мне сказали звоните в мск, а за следующий месяц тоже может не придти? это все из-за украины ?

Макс Гордеев

В случае задержки по выплате детских пособий,
целесообразно обратиться в организацию по их начислению:
в расчетный отдел по месту работы или в отдел соц. защиты населения.

г. Москва- своевременные выплаты в сентябре и уже в октябре т. г.

Валерий Master

если ты в рф то нет

Valera Volodin

а при чем тут украина? мне тоже еще не пикнули, ждемс....

Савенкова

Немного подождите, может в банке устанавливают программу какую-нибудь

Владимир

и мне не пришли

Trancer Trancer

И МНЕ ПОКА НЕТ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ ТОЧНО БУДУТ