Рыжая Пушистая

У себя дома не чувствую себя дома. . .Что можно с этим сделать?..

Мне 22 года, всё это время живу с родителями. Стараюсь проводить дома
как можно меньше времени, и когда гуляю, домой вообще не хочется. Когда
где-то гуляю, есть мысли сделать то, сделать это, а прихожу домой - уже
ничего не хочется. И вот нет места, где бы я чувствовала себя дома. . .
разве что где-нибудь на природе, но на природу довольно редко получается
выбираться. И вечно преследует чувство, что я не на своём месте, куда
бы я ни пошла. . .Чем это объяснить и что с этим можно сделать?

Людочка Гончаренко

Наверное потому, что живете с родителями, а хочется отдельно, пожить одной, по своим "правилам", если можно так сказать. Сделать свою обстановку, ремонт и т. д

Танечка Волошко

Замуж Вам надо, дорогуша. Свое гнездо вить уже пора )

Юлия Кравцова

ты взрослая, а все ещё с родителями живешь
от чувства неудовлетворения своей жизнью

пора отделяться и жить одной

Grimme Gray

В далекой молодости было такое.... ОЧЕНЬ жалею о том, что пустила дом "ННа самотек" - он мне тихо мстит, умирая...

Денис Юдин

Вы ответили на свой вопрос в первом же предложении....

Клара Мамашева

Пора обзаводиться собственным домой. У вас банальное одиночество.

Илья М

Может кто-то притесняет из домашних или притеснял? А дискомфорт остался.

Aaaa Aaaa

может все дело не в доме, а в отношениях с родителями? ! у меня такое же было когда ссорилась с родителями!

Анна Сергеева

Выгнать всех!

Екатерина Лейко

Насчет дома.. у меня тоже в вашем возрасте было такое ощущение.. т. к я вышла замуж и жили с родителями у меня. можно сказать не было своего крова. уже возраст тот когда надо жить отдельно. и тогда почувствуешь свой дом! я сечас живу в своей квартире и это небо и земля!

Александр Черевков

В уютный, красивый и чистый дом, где тебя ждут и любят, хочется всегда. Делай выводы.