Анютка Скачкова

Доска 120 на 25 куда идет кроме обрешетки

Де
Денис

Черный пол. Я еще лавочки делаю . Строгаю и сиденья получаются . Так же грядки отделываю да и иного куда если есть все инструменты в наличии

Хасаншо Bobojonov

Забор можно сделать.

Odilbek Khudaynazarov

ЕСли не нужна так не берите такую Какой то специальный профиль Сразу и не придумаешь где такой нужен

Pavel Simindeyev

Нету такой доски. Стандартный размер 150х25мм или 100х25.Если строганая доска, то 120х20мм.
А идёт она... куда угодно!

Игорь Саванин

На скворечник пойдет, птицы - наши друзья.