Ев
Евгений

Как выравнить Дюймовую доску в проеме ( Край доски по которым я прохожу правилом ) самадоска идет волной

чтобы ямы не полуячилось когда провилом буду проходить, нажно чтобы доска была прямая, как мне выровнить край доски ?

Вероника Крэш

Я так и не понял, о какой доске идет речь. Если, судя по рисунку - речь идет о дверной коробке, то не понятно в чем проблема. Пены, что ли надули много, что брус волной пошел? Или - сам брус уже поведенный?

Екатерина Горшкова

ну нашейте на ней контдоску, буквой Т, распоркам ножка не помешает, а конструкция откосной доски станет более жесткой и можно отравнять по уровню в 2х плоскостях.

Когда то у меня в отделке был целый корпус с откосами, строгал доску, пропитывал чем то влагостойким, вроде не вело