Кр
Кристина

Какой насос для скважины посоветуете? глубина скважины 45 м, диаметр насоса 3-3,5 дюйма расход полив+баня

Мария Казамарова

Если хороший то Грюндфолс . У меня стоит ECPA Испания . Зайдите на сайт Эспа. ру и выбернте себе по размеру и высоте водяного столба . Принципи можно фирмы любой главное выбрать по высоте водяного столба и по диаметру подобрать. Насос берите с запасом что бы работал не на полную мощь

Алена Руденко

Топливный насос от АН-12