Юлия Попова

Фундамент, в нём бурят 34 лунки диаметром 500,глубиной 1,5 м. Сколько кубов получится???

Ир
Ирина

π=3,14
r2=0,5 м
h=1.5 м

V=π r2 h = 0.29452431127404 (объем одной лунки)

теперь умножаем на 34 лунки = 10,01 метров в кубе

Мария Николаева

помоему человек ошибся площадькруга 2пи r в квадрате умножить на высоту и умножить на 34 вобщем 13 кубов выходит

Real Man

А я такие вопросы задавала экспертам с агентства Адвокат качества. Если честно, то в математике не сильна) . Следовательно, могла ошибиться. Да и специалисты, есть специалисты, иногда параллельно что-то еще могут посоветовать

Серега Шугаев

10 кубов. Стыдно, сударь.