Денис Дебердеев

у нас черный котенок живет, Обамкой кличут... А как зовут ваших домашних любимцев?

Рузана Дышекова

Крыса Каломоец, сучка Ярош ))). Я сам Днепропетровский !

Юля Веденина

Недавно чубайса с гайдаром встретил, когда мимо помойки проходил)

Сергей

у кореша был кот-мейсон. кто помнит санта-барбару улыбнутся)))))

Игорь Таликов

У соседа крысёныш живёт, Вовиком кличют.

Алексей Кочетков

Патрисия или просто Тришка.

T7
Triniti 77Rus

моего черного Бумер назвали)

Чибик Чиби

Василий и Максим-кошаки.

Гриша

Белый кот Уголек и чёрный кобель Бельчик

Борис Молчанов

Моего КРИС зовут. Маленьким - он был с ладошку и очень походил на крысёнка - вот поэтому так назвали.

Kristina Archvadze

у нашей собаки полное имя довольно звучное - Рэйтгард Бартрусланд фон Киршенталь. зовем его просто - Рэй.
кота Ван зовут, порода кота - Турецкий Ван

Ольга Томак

Мою таксу зову Квикли (в молодости быстро сматывалась, потом долго искали) . Русскую пегую гончую зовут Маня или Манюня, и кошку Муся.

Игорь Игоревич

У меня вообще пипец Черный кот (молодец-1год) и белая принцесса (старушка) . Первый-Хлой, вторая просто Пуся (Пушинка). Хочу потомства, но пока сражаются, чтоб поспать на моей груди..