Иван

Как вы относитесь к мулатам, что вы о них думаете когда видите на улице?

Ню
Нютка

Мне их жаль. У нас в доме живут три мальчика, у которых папа черный. Едут в лифте, голову опустят, будто стесняются. Жалко их, наверняка, много дразнили в детстве.

Анна Гришачкина

у нас их не так много. Мне все равно

Лидия Филимонова

Талантливые .Пушкин был потомком негра .писатель Гюго .Дочь мадонны лурдес мулатка ибо мать обожает латиносов .у Обамы отец с Кении мать белая американка .Я обожаю песню Уильяма Фаррелла (счастлив ).муж супермодели Хайди Клум британский певец сил просто талант (песни крейзи и поцелуй розы из фильма бэтмэн )хотя они разошлись но в шоу бизнесе все может быть .Майкл Джексон всегда жаждал иметь белую кожу и европейский нос .негры очень талантливы .особенно в музыке и спорте -тина Тёрнер, дайана росс, Уитни Хьюстон, Элла Фицджеральд, луи Армстронг, Бонни м .красивая и мудрая опра Уинфри . жаль единственного негра России не сохранили! лучше его никто не понимал русскую душу !

Липницкая Светлана

Мулатов у нас в городе нету. А вообще наверное красивые здоровые люди.

Наталья Назарова

Внешне они мне нравятся.

Василий Семиков

Не встречала.

Ольга Ширяева

Никак. Мне все равно. Мулаты и мулаты...

Николай Бохан

Я думаю, что их мать мутила с неграми, результат на лицо. О них самих я думаю не больше чем о других.

Галина Лебедева

спокойно. тоже люди.

Сергей Сазонов

нормально отношусь. Люди как люди. у нас полгорода негров вообще.

Сергей Вансович

В ашане видела негра с негритянкой за ручку. Экзотика!.. свернула шею. 2 черненькие обезьянки.

Алексей Ленивкин

У нас на Автозаводе мулатов днем с огнем не встретить.

Даша Богданова

С какой стати я что-то о них думать должна? Люди как люди.