Галина Дмитриева

Набрал 3,5 кг за 5 дней на протеине, я в ах*е. Кто-нибудь пробовал его?

Алла Пылаева

Пойди просрись, не радуйся сильно. Усиление аппетита - это еще не набор массы.

Александра Сахинова

видать тебе мяса в жизни или вобще белка не докладывали! а мясо, рыбу белковые продукты есть пробывал!?

Мария Андрианова

конечно таких протэиномозглых полно

Мария Белоусова

Ничего себе пельмень!!!

Татьяна Афанасьева

ты прям окорочка.. Ножки буша в ах*е..

Митрофанова Анна

ты сколько его жрёшь? все хорошее должно быть в меру чувак)

Толик Смирнов

ты занимайся и жри, а без спорта ты в бочку рыхлую превратишся