Евгений Туман

что нужно сделать что бы герань росла кустом.

Black Falkon

Чтобы получить красивую форму растения, его необходимо прищипывать и
подрезать. Начинать формирование "кроны" нужно тогда, когда пеларгония
еще совсем молода, удаляя верхние побеги и почки. Молодой черенок
следует подрезать достаточно низко, оставив два-три глазка с листочками.

Димарик Рожнов

Ежегодно в начале весны радикально обрезать. Куст сам по себе не растёт, его формировать надо.

Виталий Соснин

всегда сажаю по несколько кустиков в горшок

Алексей Тарасов

Обрезать, желательно весной.