Нтон

В каком месяце лучше обрезать герань, чтобы она лучше кустилась?

Александр Коннов

после периода покоя лучше это гдето в конце февраля

Timur Chik

Лучше всего конец февраля, начало марта,
когда удлиняется световой день и растения потихоньку выходят из периода временного покоя.
Если сделать обрезку сейчас, отрастающие молодые побеги вытянутся и будут выглядеть очень непрезентабельно.

Roman Burmak

начинайте обрезать, когда достигнет15-20 см в росте, каждую ростовую почку на каждой ветке - это помогает увеличивать количество цветочных почек и формирует красивый куст у герани.

Алексей Антипов

когда 15-20 см

Светлана Коршикова

По окончании периода покоя, в конце февраля-марте, чтобы не успела вытянуться.