Ибрагим Ибрагимов

молодую герань которая еще не цвела нужно ли обрезать?

Аня

Обрежете весной . Верхушечный черенок укорените, а маточник, пересадите в свежий грунт и он даст новые побеги. Оба к лету зацветут. Необходим гераням свет и свежий воздух, ну и подкормки

Darya Karlyuk

Я в этом году свои обрезала в апреле- зацвели в конце сентября. В предыдущие года обрезала в октябре- ноябре и всё было отлично.
Если ваша герань слишом высокая, рекомендую обрезать сейчас, оставить 15 см.