На
Наталья

ГЕРАНЬ ВСЕ ЛЕТО СТОЯЛА НА ЛОДЖИИ И БУЙНО ЦВЕЛА. СЕЙЧАС В КВАРТИРЕ ВСЯ ЖЕЛТЕЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Макс Литюшкин

Что только не напишут ...сухо, солнце не любит ...пеларгония нормально относится к редким поливам и солнце очень любит. . при переносе ее в дом пожелтение ...нормальная реакция.. . она любит открытое солнце и много света.. . а видно в квартире этого не хватает. Поставьте ее в максимально освещенное место.

Александр Стадников

это естественный процесс. старые листья заменятся. это вызвано резким изменением климата. все будет нормально.

Светлана Царева

сухо ей, поливать надо

Екатерина Конорева

наверно потому что осень?

Crazy Mart

Она прямого солнечного света не любит. И тень слишком тоже. Нужен рассеянный свет.

Саша Кириенко

Герань любит воздух. Не думаю, что на лоджии уже сильно холодно для нее. Если лоджия застекленная, то пусть там и стоит до сильного похолодания.

Ирина Ускова

короче посмотри чо будет и трёж один побег

Алексей Никуля

Я обрезаю осенью все побеги, оставляю пенёчки по 5-7 см. Они дают отростки, которые я укореняю и весной высаживаю в сад. Сейчас полив очень скудный - мало света, а вот с февраля начинаю подкармливать и обильно поливать В квартире цветение гераней не такое обильное, как на воздухе. Ращу её, как летнюю культуру. Шикарное цветение до морозов. А сейчас довольствуемся цветением декабриста