Саша

что нужно сделать чтобы роза росла дома?

Анрей Бармотин

купить комнатную розу и ухаживать за ней. опрыскивать от клеща, поливать и т. д.

Орхан Нурлы

Комнатной розочке нужно для цветения очень много рассеянного света, очень регулярный полив и опрыскивание, ну и конечно против клеща профилактика

Илья Балахнин

главное поливать не забыть на море был 10 дней, засохли!!! !

Ирина Степанова

Предварительно отрастить баааальшой дзен для борьбы с паутинным клещом, который розы просто обожает...

Любовь Минаева

Розы не любят сухой квартирный воздух, обязательно опрыскивать, часто, поливать, подкармливать и обрабатывать от паутинного клещика, он очень часто бывает .