Наталия Малышева

что нужно для розы, чтобы она росла в дом. условиях?

Нина Глушенкова

не получится. для роз нужен навоз т. е. пованивать будет ( в остальном у роз достаточно глубокие корни и вам понадобится глубокий (от 30 см) горшок и весной придется закрывать от солнца.

Любовь Ряскина

Нужно найти "правильную" розу. Для комнатных условий лучше всего подходит роза бенгальская, которая очень давно выращивается цветоводами-любителями. Фото из сети.

Алексей Руфов

У меня растёт бенгальская роза, повышенная влажность 2 раза в день опрыскиваю, обязательно спец. грунт для роз и спец. удобрение, лучше поставить на западное или восточное окно, на южном ей будет слишком жарко.

Alexey Ramazanov

Дарили розу свекрови. Она сажала в землю для роз в высокий горшок. Всю весну, лето и осень роза простояла на застекленном балконе - цвела непрерывно, зимой поставили на северное окно, в середине зимы обрезали до 10 см (паутинный клещ и другие бяки) , сейчас уже опять пушистая, красивая и здоровая, но на балкон пока не выносили.

Виктория Авдонина.

я всегда такие розы сажаю в сад. очень хорошо растут. в домашних условиях будет трудно