Ан
Анаис

Сколько вырабатывается привычка?

Сколько дней вырабативается привычка? Хочу составить себе график тренировок, чтоб влится в процес.

я имею в виду, то сколько дней тренировок мне понадобиться для того, чтоб это вошло в привычку для организма

Den Koptsov

20 тренировок ориентировочно

Михаил Шпиев

примерно полгода закрепляется в памяти. физически скорее всего быстрее

Arman

Наверно, ты имел в виду выносливость.

Юл
Юлия

хочеш составить гпрограму тренировок закончи институт физкультуры или приобрети опыт тренировок не менее 5 лет! а график чего составлять-пн-ср-птн или вт чт-сб! в тонус зва месяц два войдеш! в привычку!? в среднем полгода организм адаптируется