Ев
Евгений

Музыкальные синтезаторы с клавиатурой пианино умеют за весь ансамбль играть и продаются для всех. Стили в них платны?

Пользовательского соглашения к ним нет. Но это работает с компьютерами при записи, хотя бывает и автономная техника, лучше компьютеров.

Сергей Ершов

исполнительские - синтезаторы без функции “автоаккомпанемент” для исполнения партии клавишных в составе ансамбля. ... Это значит, например, что клавиатурацифрового пианино должна находиться на таком же уровне относительно пола, как это имеет место быть в.. .

studio.starport.ru