Ольга Ким

Вам нравится, когда взрослые девушки корчат на фотографиях рожи и выкладывают в соцсетях? Почему? стало так модно?

Алина Садковская

Когда как, но в принципе иногда нравится только если весело. Подразумевается: с юмором, мордашка умильная, да и надоели королевы подиума "с хыщным взглядом худого, затренерованного в качалках макияжем, до восковости лица".
П. с. если имелись ввиду гримасы с фотографий Сергея Петрова то это не рожицы - это тьфу - толи дуры, толи гламурные, толи гламурные дуры.

Иван Атаманов

Я как-то не смотрю кто что выкладывает. В соцсетях люди меня не интересуют.

Святослав Астахов

Неприятнее, когда взрослые девушки называют себя в соцсетях - Лапушка, Женюсечка, Сладкие губки... Вот здесь психотерапия... А корчат - да бог сними, с их непосредственностью)

Олеся. Цухт.

Как нормальному человеку может нравиться гримаса, со сложенными в куриную попку губами. Я про это если что-это уже эпидемия.

Алексей Беляков

Неадекват полный, и моральное уродство на лицо