Наташа Карпова

Люди помогите не пускают айфон в школу. Школа безопасная несколько раз друзья теряли им сами приходили отдавали.

Иду домой с Мамой Или с Бабушкой. Айфон 4 и мне его не пускают в школу. Мне нравитья не понты а полезные приложения. Мне нравиться четверка. Но в школу не пусквют, что делать

Телефон в пленке и в силиконовом чехле.

А я бережно отношусь

У меня другог нет, А часто нужно звонить родителям и уже стыдно звонить через другие телефоны

Ahmed

Дружочек, не спорь с родителями. Если они сказали - нельзя брать ойфон в школу, значит нельзя. Даже в школе его могут свиснуть. В классе моей дочери так и было. Кроме того, ты его можешь уронить и раскокать. И вообще, в школе надо учиться, а не в телефоне торчать.

Helena

а что айфоны теперь в школу стали ходить!!!! не знал.

Виктор Макаренко

Понтоваться хочешь? Так 4-й айфон, это не понт, а старьё.

Марина Назарова

Если стыдно звонить с другого телефона, то понты. А звонки можно совершать с любого телефона. В школе надо учиться а не играться в приложениях.