Татьяна Навицкиене

Скажите, Вы в детстве когда из магазина домой шли, горбушку от хлеба отгрызали? пока она еще теплая...

это у меня хлеб в хлебопечке печется и детство вспомнилось...

Александр Детков

А меня ругали за это.. .
потом уже говорили ну хоть с одной стороны грызи, а потом отрезали мне эту обгрызанную часть на обед, и мне почему-то не хотелось её есть )))

Айбек Абалбеков

Отгрызала со всех сторон)) ) И еще голубей угощала. так что родителям приходилось еще за хлебом в скорости идти)

Люба Якуничева

Я так до сих пор делаю))

Вероника Калашникова

в детстве обожала=и хлеб был вкусней

Фаррух Юлдашев

Да.. . ) Всякий раз. И не просто из магазина, а из булочной, аромат которой (у нас тут была замечательная булочная со своей пекарней) за полкилометра чуялся - м-м-ммм...)

Myrza Sarybekov

даа, было такое время, что хотелось горбушку отгрызть глядя на хлеб

Сергей Фирсов

иногда, надо было чаще )

Адрюшка Rush

Хм, вполне возможно, что... .

Да я так и делал ㋛

Татьяна Косачева

И от калача с паляницей - тоже!

Алексей Иванов

Мне больше нравилось, в детстве, еще теплую горбушку отрезать и натереть ее чесноком с солью...)))

Сухроб Эгамбердиев

а ведь дети, по-моему сейчас так не делают.... видимо хлеб так не пахнет...

Роман Суриков

да, грызла и сейчас подобное делаю

Юлия

да. лучшеб не ел...