Павел

Так что у соседей относительно меня? К соесду приходит женщина, квадратная, такая ..обыкновенная, но её ЗЛИТ, что

о интересная (внешне) соседка, отворачивается от её мужика, т. е. отсвоего соседа. И избегает, не общается с ним и по олдной дороге не ходит. Почему эту женщину соседа это озлобляет так, что она гадости мне начинает говорить? Это очень странно.
Что происходит?

Ольга Воробейчик

напиши нормально

M_
Max _

шо воно казать, коли воно конешно...

Альфия

относительно вас - ниче хорошего (кто ж сплетников-то любит?)